Вопрос - Можно ли выехать за границу с непогашенным кредитом, но без записи в базе данных исполнительных производств?

• г. Дмитров

Могу ли я выехать за границу имея непогашенную задолженность по кредиту, но при этом меня нету в базе данных исполнительных производств?

Ответы на вопрос (1):

Если не было постановления об ограничении Вашего выезда за пределы РФ, то выехать сможете