Вопрос - Можно ли выехать за границу с непогашенным кредитом, но без записи в базе данных исполнительных производств?

• г. Дмитров

Могу ли я выехать за границу имея непогашенную задолженность по кредиту, но при этом меня нету в базе данных исполнительных производств?

Ответы на вопрос (1):

Если не было постановления об ограничении Вашего выезда за пределы РФ, то выехать сможете

Спросить
Пожаловаться

Имею непогашенную задолженность в банке. У судебного пристава, исполнительного производство закрыто по ст.46, 1. 4. Могу ли я, выехать за границу?

Я подала на алименты, приставы открыли исполнительное производство, но должника нет в базе исполнительных производств, после многочисленных запросов и жалоб в т.ч. и в прокуратуру, должник появился в базе данных, через неделю его опять убрали из базы, ответов от приставов нет, алименты не получаю с 01.01.2012 г. Почему его убрали из базы исполнительных производств, исполнительный лист находится у пристава.

У меня на руках есть Исполнительное производство об уплате алиментов. На мой запрос о задолженности по алиментам есть Постановление от приставов о расчете данной задолженности с ссылкой на это ИП.

Одновременно с этим в базе данных ИП не найдено! И на запрос через ФССП пришёл ответ, что данное ИП в производстве отсутсвует.

Ведь даже если ИП закрыто, данные об этом должны быть в базе данных исполнительных производств? Заранее благодарна за ответ.

Скажите пожалуйста если на сайте фссп в базе данных исполнительных производств у меня имеется задолженность, означает ли это что меня не выпустят за границу?

Имею непогашенную задолженность по кредиту, могут ли не выдать загранпаспорт? На сайте ФССП производствовисит, исполнительный лист не получал, ничего не подписывал.

Осенью 2015 года я числилась в базе данных фссп за неуплату задолжности по кредиту и была невыездной. А сейчас проверила базу данных фссп, меня там нет, хотя я ничего не выплачивала. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно и могу ли я в таком случае выехать за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь выехать за границу проверила свою задолжность в банке данных исполнительных производств нашла 3 дела хотела найти задолжность но вижу только стастью 46 п 1 п.п.4 что это значит и смогу ли я выехать за границу.

В Базе данных исполнительных производств на сайте fssprus.ru судебных приставов, раньше отображалась сумма задолженности и кнопка оплатить, сейчас суммы нету, просто написано задолженность. Почему?

Исполнительные производство окончено СПИ. В базе данных ФССП имеется отметка об окончании исполнительного производства на основании статьи 47 "Об исполнительном производстве". Вопрос: каким законодательным актом, предусмотренно полное удаление вышесказанной информации с базы ФССП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение