Как правильно взять в аренду участок земли общего пользования СНТ для огорода, будучи членом этого СНТ

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять в аренду участок земли общего пользования СНТ для огорода (4 сотки граничит с моим участком) Являюсь членом этого СНТ. Как правильно юридически это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением к Председателю СНТ и в администрацию. Председатель созывает собрание членов СНТ, где и разрешают ваш вопрос.