Возможно ли объединение участков земли общего пользования и частной собственности для строительства недвижимости?

• г. Киров

Участок земли, принадлежащий на праве собственности граничит с участком земли общего пользования. Возможно ли взять в аренду у государства участок земли общего пользования и возвести на двух участках один обьект недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Возможно или не возможно - это вопрос к администрации района...