Расторжение договора - как получить не выплаченную бонусную часть заработной платы?

• г. Москва

В подписанном соглашении о расторжении договора предусмотрена обязанность работодателя произвести расчет заработной платы за фактически отработанное время. Зарплата состоит из окладной и бонусной части. Май мною отработан полностью. Окладная часть выплачена. Бонусную часть работадатель рассчитывать отказывается. Есть ли шанс получить заработанное? Если да, то что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Вправе обратиться в суд.