Продление пенсии по потере кормильца для студентки колледжа - необходимые действия

• г. Челябинск

Заканчивается срок выплаты пенсии по потере кормильца для дочери. В данный момент она является студенткой очного отделения колледжа (бюджет). Какие действия нужно осуществить для продления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Дочери,видимо исполняется 18 лет?

В настоящее время ей необходимо предоставить в ПФ РФ по месту выплаты пенсии справку о том,что она является студенткой (какого курса) колледжа.

После чего выплата пенсии будет возобновлена.