Документы для продления пенсии по потере кормильца студенту техникума очного отделения - полный список и ксерокопии.

• г. Москва

Какие надо предоставить документы (ксерокопии документов) для продления пенсии по потери кормильца студенту очного отделения техникума?

Ответы на вопрос (1):

Сдуденту техникума для продления нужно предоставить из техникума справку что он обучается на очном отделении