Проблемы с оплатой за работу в строительной фирме - как получить задолженность

• г. Ангарск

Работал в строительной фирме. Обещали исправно платить, но за 3-4 месяца, я увидел аванс (и то через месяц) в размере 10000 р.. Обьект закончен уже как 2 месяца, а работодатель все кормит завтраками. Есть бумаги потверждающие мою работу на объекте, и сотрудники которые могут подтвердить мою работу. Как я могу получить свои деньги? Заранее спасибо ответившим.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработка.