Прошло 2,5 года после ДТП, но я собираюсь забирать исковое заявление - возражение на завышенную стоимость повреждений и отсутствие свидетелей и экспертизы

• г. Ишим

2 с половиной года назад произошло ДТП сегодня пойду забирать исковое заявление. На момент ДТП у МАНА с которым мы столкнулись уже были повреждения правой стороны: фары, бампера, подножки. В нашем ДТП пострадала только левая сторона, но ремонт этих повреждений укладывается в 120 тыс. Свидетелей того ДТП уже не найти, экспертизы не сделать. Есть план ДТП ГАИ, видео и фото съемка повреждений нашего авто. К тому же стоимость ремонта явно завышен. Как и что написать в возражении на основании имеющихся сведений?

Ответы на вопрос (1):

Для представления возражения на исковое заявление необходимо детально изучить это заявление, на что ссылается истец, какие доказательства приводит. И только после уже приступать к написанию возражений.