Как органы опеки разрешают использовать деньги счета несовершеннолетней дочки на ремонт дома?

• г. Санкт-Петербург

Мы продали квартиру в которой 1/2 доля принадлежала несовершеннолетней дочке. Сумма от ее доли 12 метров (750 тыс.) была перечислена на ее счет. Теперь хотим купить долю в доме 80 кв.м. Своих денег нам хватает на покупку доли. Оформить хотим на маму и выделить долю ребенка. Разрешат ли органы опеки снять деньги со счета дочки на ремонт дома?

Ответы на вопрос (1):

На ремонт дома не разрешат, на приобретение ребенку другой доли - разрешат, если ее жилищные условия улучшатся