Каким образом сосед может потребовать меня возместить оплату экспертизы подписи в споре о межевом плане?

• г. Москва

У нас с соседом межевой спор. По его утверждению подпись н межевом плане, проведенным предыдушим владельцем поддельная. Вопрос: может ли он потребовать меня возместить оплату экспертизы подписи? Ведь я не проводил межевание и даже теоритически не мог проверить достоверность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если докажет, что поддельна. Виновный будет наказан по ст. 327 УК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.