Как смягчить наказание в суде за случайное наезд задним ходом на стоящий автомобиль? Инженер 1 категории, ветеран боевых действий, имею грудного ребенка

• г. Новый Уренгой

Я недавно подвозил друга на его работу и сдавая назад задним ходом наехал случайно на стоящий в заде автомобиль. Так как я наезда не почувствовал на автомобиль, уехал обратно в своем направление. Дело направили в мировой суд, что необходимо делать для смягчения наказания, я работаю инженером 1 категории у меня есть грудной ребенок и я ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

А что здесь сделаешь, вы скрылись с места ДТП, лишение прав. Хотя есть один вариант ходатайствовать, если интересно, пишите в личные сообщения