Ведь моей вины нету так как я не заметил что совершил незначительный наезд задним ходом на автомобиль.

• г. Челябинск

У меня такая ситуация-я на своем автомобиле разворачивался... здравствуйте.

У меня такая ситуация-я на своем автомобиле разворачивался во дворе после разворота я уехал. Потом мне после моего приезда обратно заявляют что я задел бампер другого автомобиля и поцарапал его. Я ничего не почуствовал и ни видел что когота задел. Т.е не знал что совершил дтп. (конечно еслиб я знал я бы остановился и все оформил)

хозяин написал заявление в милицию.

Что мне делать? Заберут ли у меня права в соответствии с КоАП? ведь моей вины нету так как я не заметил что совершил незначительный наезд задним ходом на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо убедиться, что действительно Вашим автомобилем были причинены повреждения другому автомобилю. Для этого назначается экспертиза. Лучше всего нанять адвоката. В противном случае остаться без прав вероятность почти 100%.

Всего доброго.