Каковы права сожителя, не прописанного в доме, принадлежащем мне и моим детям?

• г. Магнитогорск

Имеет ли мой сожитель какие-нибудь права на дом, собственниками которого являемся: я, сын от предыдущего брака и наша с ним совместная дочь. На дочь установлено им отцовство. В доме он не прописан. Дом был приобретен мной задолго до нашего с ним знакомства. В последствии я подарила детям по 1/3 доли в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ваш сожитель не имеет никакие права на ваш дом

Никаких прав на дом сожитель не имеет.