Возможно ли получить отсрочку от армии в течение 2-х дней?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуте. Моего сына 03.07.14 забирают в армию-повестка наруках. Он обратился в фирму и ему пообещали что ему сначала предоставят отсрочку по здоровью, а затем выдадут военный билет. Подскажите можно ли за 2 получить отсрочку от армии.

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам, но это, скорее всего, мошенники. Если призывник здоров, то ни о какой отсрочке по здоровью не может быть и речи. А если "недообследованный", то займитесь этим вопросом сами.