Возможность применения двух наказаний и процедура обжалования при рассмотрении дела в особом порядке

• г. Петровск-Забайкальский

Прокурор просит у суда 240 час исправительных работ. Судья выносит приговор о годе условно и 6 мес исправительных работ. Меня интересует возможны ли сразу два наказания и как можно обжаловать если дело рассматривалось в особом порядке?

Ответы на вопрос (1):

Исправительные работы применяются только в виде основного вида наказания. Обжалуйте приговор.