Запрос о переносе срока заседания суда по причине заболевания ребенка и возможности представления справки из поликлиники

• г. Иркутск

Заседание суда назначено на 3.07, я ответчик. Заболел ребенок, могу я представить ходатайство о переносе срока заседания? Больничный взять не могу, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за детьми, подойдет ли справка из поликлиники? И на какой срок просить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

могу я представить ходатайство о переносе срока заседания? - да, можете.

подойдет ли справка из поликлиники? -да.

И на какой срок просить отсрочку? - эт суд решит.