Возможность получения второй квартиры по военной ипотеке при расторжении контракта с предыдущей.

• г. Орехово-Зуево

Сын купил квартиру по военной ипотеке 2 года назад. Выслуга более 10 лет, сейчас его увольняют по невыполнению условий контракта. Сможет ли он второй раз получить квартиру по военной ипотеке, заключив новый контракт?

Ответы на вопрос (1):

Второй раз получить квартиру он никогда не сможет.