Увольняют по несоблюдению условий контракта выслуга 13 лет приобретена квартира по военной ипотеке что с ней будет?

• г. Калининград

Увольняют по несоблюдению условий контракта выслуга 13 лет приобретена квартира по военной ипотеке что с ней будет?

Ответы на вопрос (1):

потребуют погасить остаток добровольно или будут решать вопрос через суд, но если у вас выслуга в 13 лет,это как по льготному исчислению или календари, если хватает выслуги лучше решить вопрос о пенсии и вы не сообщили причину увольнения, возможно ли произвести перевод в другой регион "так сказать смыть кровью" возможно и продолжите служить и по ипотеке вопрос разрешиться