Возможно ли устроиться в полицию на вольнонаемную должность при наличии условной судимости у мужа?

• г. Абдулино

У моего мужа была условная судимость 2007 году, до брака со мной, статья 161. часть 2 1 год. я устраиваюсь в полицию на вольнонаёмную должность, примут ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований для отказа нет. Но вам могут и не озвучить истинную причину отказа в трудоустройстве