Какая сумма должна быть взыскана с заработной платы должника по исполнительному листу на алименты?

• г. Краснодар

У сотрудника ребенку уже исполнилось 18 лет, но задолженность по исполнительному листу по алиментам за предыдущие периоды еще не погашена. У должника заработная плата 8500,00 рублей, а прожиточный минимум в нашем регионе 8027,00. Вопрос: какую сумму работодатель должен взыскивать с заработной платы должника, если судебный пристав установил процент взыскания 50%?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с постановлением судебного пристава.