Соседи виновны в затоплении, ЖКХ несет огромные долги. Судебные приставы предлагают соглашение о неоплате коммунальных услуг.

• г. Холмск

Меня затопили соседи, суд признал виновными ЖКХ. Отдел судебных приставов ответил, что на ЖКХ огромные долги, а я являюся взыскателем 4 ой очереди и скорее всего денег не увижу, но предложил заключить с ними соглашение, чтобы не платить за коммунальные услуги! А как правильно оно пишется никто не знает!

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о зачете о том что вы свой долг зачитываете с их долгом вам.