Как поступить в сложившейся ситуации с недоплатой за проживание и возвратом стиральной машинки?

• г. Тольятти

У меня такая ситуация сложилась, одно время подруга проживала у меня бесплатно, но мы с ней входе устной договоренности договорились об оплате, первое время платила, а потом перестала. Подруга съехала, но у меня осталась ее стиральная машинка. В счет долго она осталась у меня, а спустя два года звонит ее мать, утверждает что денег никто ни каких не должен, и если я не отдам стиральную машинку она обратится с заявлением в милицию (документы у них) подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас же нет письменного договора, как свои требования собираетесь доказывать? Я бы посоветовала вернуть имущество.