Можно ли снять с учета грузовой автомобиль и поставить на учет, если отсутствует решетка радиатора после ДТП?

• г. Барнаул

Можно ли снять с учета грузовой автомобиль и поставить на учет, если отсутствует решетка радиатора после ДТП?

Ответы на вопрос (1):

В принципе возможно, имеет значение какую цель ВЫ преследуете, соблюдение законности или результат.