Как переоформить алименты на ребенка, которые платил отец матери, если теперь ребенок проживает с отцом?

• г. Воронеж

Как переоформить алименты на ребенка, которые платил отец матери, если теперь ребенок проживает с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас остались накопления денежных средств за тот период когда ребенок проживал с вами и вы ими не воспользовались, откройте расчетный счет на имя ребенка и переведите туда денежные средства.