Незаконное списание денежных средств с моей карточки Сербанка - как правильно написать заявление в Прокуратуру и увеличить шансы на рассмотрение дела?

• г. Москва

У меня с карточки Сербанка по средствам моего бывшего номера телефона (Билайн расторг со мной договор в одностороннем порядке и перевыпустил сим карту) сняли денежные средства более 60 тыс. руб. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела, т.к. не получила ответа на запрос от Вымпелком. Как правильно написать заявление в Прокуратуру, чтоб не получить отписку, а добиться разбирательства? Куда ещё можно написать, чтоб увеличить шансы на положительное решение дела?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо обжаловать действия сотрудников полиции в порядке ст. 125 УПК РФ. Обращайтесь, окажу помощь.

Уважаемая Ася, прежде всего необходимо понять на каком основании билайн расторг с Вами Договор, скорее всего есть основания для взыскания Ваших средств через суд, звоните по указанным ниже телефонам и записывайтесь на первичный бесплатный прием, не забудьте все имеющиеся у Вас документы, спокойно разберемся и поможем Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич