Моего брата задержали после угона четырех машин - история задержания и проблемы, стоящие перед семьей

• г. Саранск

Моего брата задержали на месте он пьяный с другам угнали четыре машины... проехали 100 метров на всех.. у них нет ни прав ничего... написали на них 4 заявления. Один потом отказался забрал... брата держат уже третьи сутки.. домой до суда не отпускают так как у него условный срок только только кончился прошло 2 недели. Что можно сделать до суда и почему не дают адреса пострадавших чтобы договориться о мировой...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату. Можно обжаловать постановление об заключении под стражу. Если испытательный срок закончился до совершения преступлений, юридически не судим.