Как снять с учета машину без документов и номеров, если на нее приходят штрафы из разных регионов?

• г. Кизилюрт

Можно ли снять с учета машину для утиля если нет документов и номеров? Приходят штрафы о нарушениях чуть ли не со всей России года три тому назад мы ее продали.

Ответы на вопрос (1):

Придется подавать заявление об утере ПТС.А по номерам нужен отказ в ВУД.