Я получаю пенсию от МВД, есть стаж 15 лет гражданского, за эти годы могу ли я получать к военной пенсии добавку?

• г. Миллерово

Я получаю пенсию от МВД, есть стаж 15 лет гражданского, за этит годы могу ли я получать к военной пенсии добавку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, за гражданский стаж может быть назначена страховая часть пенсии в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008г. №156-ФЗ, в возрасте 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.