Незаконно выписанный штраф без замеров тонировки - как обжаловать постановление ГИБДД в суде?

• г. Оренбург

Можно ли обжаловать постановление гибдд в суде если незаконно выписали штраф без замеров тонировки. На тот момент она уже была устранена и за ремень без видеосъемки и понятых. Свидетелем выступил сотрудник дпс. я написал в протоколе что не согласен и прошу направить по месту жительства и мне отказали и выписали постановление... как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Максим Сергеевич,имеете право обжаловать данное постановление,не пропустите сроки для обжалования.Удачи!