Наследственный капитал и кредит - возможно ли наложение ареста на имущество и выплаты для многодетной матери?

• г. Челябинск

Я дом приобрела на материнский капиталл и мне не хватало 50000 рублей и оформила кредит в начале платила а сейчас нет возможности т.к я многодетная и одинокая мать могут ли на меня наложить арест на имущество на заработную плату и детские пособие.

Ответы на вопрос (1):

могут наложить арест на все имущество.