Сколько будет стоить работа американского адвоката по поводу розыска родственных связей в Америке (в West Virginia?)

• г. Моргантаун

Сколько будет стоить работа американского адвоката по поводу розыска родственных связей в Америке (в West Virginia?)

Ответы на вопрос (1):

На такой вопрос ответить невозможно, Ольга. Многое зависит от того, какой информацией Вы располагаете, насколько она достоверна и т.д. Розыск ведь может продолжаться несколько часов, а может - несколько лет. Объем работы в обоих случаях, как Вы понимаете, совершенно разный.

Теоретически, конечно, может найтись человек, который в случае, похожем на Ваш, согласится работать за фиксированную сумму. Но на практике я таких не знаю.