Расчет стажевого коэффициента при работе 5 месяцев в период 2000-2001 гг?

• г. Екатеринбург

В период 2000-2001 гг я проработал 5 месяцев. В этом случае, как у меня будет производиться расчет стажевого коэффициента? Сумма общего заработка за 5 месяцев будет делится на период 24 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Иван Николаевич, стажевый коэффициент определяется по страховому стажу, по заработной плате определяется отношение заработков, делится сумма заработка за пять месяцев будет на 24, поэтому лучше взять заработок за пять любых лет до 2002г.