Переезжаем в Таганрог - как записать ребенка в школу №37?

• г. Таганрог

Мы переезжаем из одного поселка ростовской обл в г таганрог. Ребенок идет в 3 класс. Хочу отдать его в школу 37.что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Сходить к директору школы, и возможно в отдел образования г. Таганрога.

Для перевода из одной школы в другую Вам нужно взять запрос личного дела из школы, в которую Вы хотите перевести ребенка, и идти с этим документом в школу, в которой Ваш ребенок числится, на основании указанного запроса Вам выдадут документы

Обратитесь непосредственно в 37 школу.