Проблемы с незаконным заселением в коммунальной квартире - к кому обратиться?

• г. Ульяновск

У нас коммунальная квартира. Шесть комнат. Соседка, собственница одной комнаты, вселяет кого-угодно, не спрашивая нашего согласия. Договор найма жильцов в свою комнату она не показывает! Может быть эти жильцы объявлены в всесоюзный розыск! Кому подавать заявление: участковому или суд или прокуратуру или прочие инстанции!?

Ответы на вопрос (2):

Всесоюзного розыска нет с 1991г.Имеет на это право.У вас коммуналка,где у каждого право собственности на отдельную комнату.

Всесоюзного розыска нет с момента распада СССР.В коммунальной квартире нет необходимости согласовывать вселение,поскольку у каждого право собственности на свою комнату.