Как восстановить водительское удостоверение по водительской карте после его изъятия сотрудниками ДПС, если прошло много времени и необходимо было менять удостоверение?

• г. Пятигорск

Можно ли востановить водительское удостоверение по водительской карте если оно было изъято сотрудниками дпс и стого времени прошло много времени что удостоверение надо было менять.

Ответы на вопрос (1):

Можно восстановить.