Последствия нетрезвого водителя без страховки, создавшего ДТП на скорости

• г. Саратов

Водитель в нетрезвом виде (0.7 промилле) без страховки на авто создал ДТП: на скорости врезался во встречную машину. Жертв нет, травм нет. машина потерпевших разбита. Подскажите, что грозит в этом случае. Водитель-виновный не работает.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание с него убытков