Проблемы с гарантией - машина сломалась после покупки газели НЕКСТ и установки топливного фильтра в салоне Спарз

• г. Санкт-Петербург

Купили газель НЕКСТ в салоне Спарз и делали ТО у них. Сделали 2 ТО. По дороге в Плесецк машина сломалась - перестала ехать и пришлось купить топливный фильтр на месте чтобы машина поехала. Испортились форсунки и Спарз не хочет ремонтировать по гарантии, утверждают что из за фильтра она испортилась. Машина сломалась пока она была с фильтром поставленном в Спарзе. Заправляемся мы по картам в Лукойле. Можем ли мы с ними как то бороться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию им