Вчера села за руль и увидела вмятину на кануне был дождь с градом. Куда мне надо обратится в первую очередь по страховке каска.

• г. Миасс

Вчера села за руль и увидела вмятину на кануне был дождь с градом. Куда мне надо обратится в первую очередь по страховке каска.

Ответы на вопрос (1):

В вашу страховую каско с заявлением о страховом случае и выплате возмещения

Спросить
Пожаловаться

На днях прошёл дождь с грозой и градом. Побило машину, маленькие вмятинки. У нас полное каско и осаго, возможно ли у страховой компании взять наличными на ремонт машины? Просто куда отправляют они на ремонт в сервис, там делают не качественно. Спасибо.

Поставил машину на стоянку на рынке сам пошёл закупается. 14-00 пошёл сильный град продолжайся 20 минут пришло увидел машина пострадала. 15-00 прислали смс от мчс что ожидается дождь с градом. С 15-00 погода отличная солнце +25. Куда можно обратиться, чтобы возместить хотябы минимальный ущерб. Страховка обычная осаго. Заранее спасибо.

Страховка каско, когда страховал была вмятина на крыле 2 на 2 см. это страховая компания зафиксировала, но цена каски осталась такой же как если бы вмятины не было. Наступил страховой случай на этом же крыле, на что в страховой отказываются делать это крыло, мотивируя тем, что есть и другая вмятина которая появилась до страховки, я прошу ее не трогать, а работать только с тем, за что оплачена, мне отказали, имею ли я шанс отвоевать свою позицию,

Вчера, на Польско-Российской границе, открывая дверь, пассажир задел бордюр, в результате чего, на двери образовалась вмятина снизу. Машине 1,5 месяца, из салона, застрахована КАСКО. Что необходимо сделать, чтобы восстановить маленькую вмятину по страховке? Спасибо!

Две недели назад наехал на препятствие, т.к. сзади у меня крепится запаска вмятину под ней увидел только сейчас, застрахован по КАСКО в ВСК, могу ли я требовать страховку, если не зафиксирован наезд? Место вмятины уже в ржавчине.

У меня машина в авто кредите каско надо делать все три года. В последний месяц каски мне прилетел камень в лобовое я обратился по страховке. Но в данный момент страховая не работает в моем городе мне позвонили с москвы сказали куда надо обратиться но там мне отказали потому что страховая не оплачивает за ремонт.. могу ли я отказаться платить за каску?

Страховка каско машину побило градом есть справки метео центра. Полиции об ущербе и справки от срахового камисара в страховой требуют чтоб количество вмятин от града в справке от полиции совпадало с количеством вмятин в справке от страхового комисара это законно или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит на пять лет выплатил его за шесть месяцев как мне вернуть страховку и какие нужны документы куда надо обратится в первую очередь можно ли вернуть ее вообще.

Вчера машину моей дочери побило градом - треснуло лобовое стекло, разбита фара, вмятины на крыше. Машина куплена в декабре 2014, на гарантии. Каско нет. Могут ли ей на станции автоцентра отремонтировать что-либо по гарантии?

После заключения договора на кредит написала на следующий день обращение об отказе от страховки. Меня уверили в том, что страховка будет возвращена. В обращении о страховке мне было отказано 4 раза. Как я могу вернуть страховку? Или куда бы мне следовало обратиться в подобной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение