Вчера села за руль и увидела вмятину на кануне был дождь с градом. Куда мне надо обратится в первую очередь по страховке каска.

• г. Миасс

Вчера села за руль и увидела вмятину на кануне был дождь с градом. Куда мне надо обратится в первую очередь по страховке каска.

Ответы на вопрос (1):

В вашу страховую каско с заявлением о страховом случае и выплате возмещения