Возможно ли получить свидетельство о рождении российского образца для ребенка, рожденного в США?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, могут ли мне выдать свидетельство о рождении российского образца? Так как он у меня американский, я рожала в штатах, у ребенка есть российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Повторная регистрация рождения незаконна, хотя технически осуществима.