Как расторгнуть договор с компанией Desheli из-за некорректной информации в документе о кредите и ошибочно указанной зарплате?

• г. Ульяновск

Как можно расторгнуть договор с компании desheli если продукты были приобретины 5 дней назад товарный вид сохранен при покупке была дана не правельная информация. В документе о кредите они не правельно указали мою зарплату 27 тысяч а я получаю 9 тысяч охранник.

Ответы на вопрос (1):

идите в потребительский отдел, там вам подскажут как верно написать заявление на возврат товара, иначе с дешели можно лишь через суд