Какие алименты получат дети от первого и второго брака и как снизить их размер?

• г. Нижний Новгород

У меня есть 1 ребенок от первого брака, плачу алименты в размере 25%. От второго брака имею еще одного ребенка. Вторая жена, не в разводе, собирается подать на алименты. Какой размер алиментов будет получать каждый ребенок?. С меня будут сразу вычитать 33 % или же мне нужно подавать иск в суд на снижение алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий! Пусть Ваша вторая супруга взыскивает с Вас алименты в размере 1/6 от заработка. После этого Вы, имея на руках судебное решение, обращаетесь с иском об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на содержание первого ребенка, до 1/6 от доходов.

на второго ребенка назначат 1/6

при наличии такого решения суда вы можете подать в суд иск о снижении\ размера алиментов на первого ребенка до 1/6, в итоге будете платить 1/2

Удачи