Переоформление дарственной квартиры на несовершеннолетнюю внучку - какие документы нужны и к кому обратиться

• г. Новосибирск

Какие документы нужно предоставить и куда в первую очередь обратиться (нотариус, юстиция) по вопросу переоформления по обоюдному согласию на дарителя (бабушку), оформленной по дарственной в юстиции квартиры на несовершеннолетнюю внучку (12 лет)

Ответы на вопрос (1):

по вопросу переоформления по обоюдному согласию на дарителя (бабушку), оформленной по дарственной в юстиции квартиры на несовершеннолетнюю внучку (12 лет)

Так кому кто дарит? В любом случае, составляете договор дарения, нотариусом необязательно заверять и идете в УФРС регистрировать договор с документами (свидетельство о праве собственности, паспорта, свидетельство о рождении внучки). Вместо внучки может быть ее законный представитель, например мать.