Мне предложили быть ген директором в фирме как правильно составить договор чтобы не отвечать за предыдущего директора ООО.

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили быть ген директором в фирме как правильно составить договор чтобы не отвечать за предыдущего директора ооо.

Ответы на вопрос (2):

За долги будет отвечать тот директор во время которого долги образовались. А какой вы хотите заключить договор и с кем?

Но не сомневайтесь, что потом у Вас будут продлемы - это точно.