Как купить билет на поезд после замены паспорта по фамилии после замужества и требуется ли менять заграничный паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Сдала паспорт на замену после замужества, по какому документу я могу купить билет на поезд, и могу ли я вылететь за границу по загран паспорту со старой фамилией или загран тоже надо менять?

Ответы на вопрос (1):

Можете выезжать по загранпаспорту, он действителен.