Основания для отказа гражданам в предоставлении информации о других граждан и лучшие способы ответа

• г. Раменское

На каком основании я могу отказать гражданам в предоставлении информации содержащей в т.ч. сведения о других граждан. Как им ответить лучше? Например: Согласно ФЗ... сведения содержащие информацию о других граждан...

Заранее благодарю за оперативные Ваши ответы!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ссылайтесь на ст. 7 ФЗ "О защите персональных данных" о том, что лицами, получающими доступ к персональным данным, должна обеспечиваться конфиденциальность таких данных.