Как оформить детей многодетной семьи в московский садик по льготной очереди?

• г. Москва

Мы многодетная семья приехали в москву из другого города, есть московская регистрация, можем ли мы оформить своих детей в московский садик по льготной очереди, если да,то куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в ОСИП(окружные службы информационной поддержки).