Неправомерно арестована карта - как разблокировать и вернуть переведенные на нее декретные и детские деньги?

• г. Хабаровск

Арестовали счет карты, долг за коммунальные услуги. Ну дело в том что по месту прописки я не проживаю, а живу по другому адресу и все коммунальные услуги оплачиваю по месту жительства. На эту карту перечисляют детское пособие, декретные и материальную помощь на детей, других поступлении на эту карту нет. Скажите пожалуйста что надо сделать и какие документы надо предоставить что бы разблокировали карту? Сейчас на данный момент на карту перевели декретные и детские, смогу ли я эти деньги вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Детское пособие не имеют право арестовывать, пишите заявление приставам