Возможно ли отказаться от каско на второй год автокредита, если остаточная сумма кредита составляет 50 000 рублей и за первый год оплачено 3/4 суммы?

• г. Пенза

Могу ли я не оформлять каско на второй год, если остаточная сумма автокредита в сбербанке 50 000 руб. Кредит брался на 3 года, за год фактически оплачено 3/4 суммы кредита.

Ответы на вопрос (1):

как прописано в договоре, читайте договор кредитования