Право на возврат денег за автомобильные запчасти - что говорит закон?

• г. Зеленодольск

Имеет ли право покупатель на возврат денег за автомобильные запчасти, если они ему не нужны по какой-либо причине не зависящей от продавца?

Ответы на вопрос (1):

Если эти запчасти не входят в перечень товаров надлежащего качества, возврат которых не допускается без согласия продавца, то имеет