Суд отказал в заявлении на рассрочку задолжности по кредиту - есть ли возможность подать повторную заявку?

• г. Мичуринск

Суд отказал в заявлении на рассрочку задолжности по кредиту, вынес решение об оплате всей суммы, на данный момент такой возможности нет, можно ли подать повторное заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Игоревна , вы вправе обжаловать вынесенное решение, это ваше законное право.

Определение то суда у вас на руках? уточните